Autoridades



M
inistro de Economía
Cr. Luis Vaisberg

Secretaria Privada
Marta Buret
Tel.: (02920) 422517/ 420312
mburet@economia.rionegro.gov.ar

Secretario de Hacienda
Dr. Miguel Angel Cruz
Tel: (02920) 420693
mcruz@economia.rionegro.gov.ar

Secretario de Financiamiento
Cr. Adrián F. Chebeir
achebeir@economia.rionegro.gov.ar

Secretario de Administración
Tec. Veronica Fuentes
vfuentes@economia.rionegro.gov.ar

Subsecretario Legal y Técnica
Dr. Hernan Santoli
hsantoli@economia.rionegro.gov.ar

Consejo Provincial de la Función Pública y Recorvensión del Estado
Secretaria de la Función Pública:  Cr. Liliana Arriaga
Tel. (02920) 421817 / 422010
larriaga@funcionpublica.rionegro.gov.ar