Laprida 212 (8500) Viedma
Tel: (02920) 431533 / 431186 / 425700 / 420301 / 428937
Fax: (02920) 427913


00006335Secretario
Dn. Matías Rulli

Sec. Privada: Mariela Slowick y Tatiana Haro
Int. 113

 


Secretario de Administración
Rodolfo Ruperto Juncos

Subsecretario de Organización y Gestión
Rodrigo Aurrecochea Tel.: (02920) 423330

Subsecretario de Relaciones Institucionales Tel.: (02920) 424110
Nelson Américo Cides

Director de Patrimonio
Dn. Héctor R. Illuminati

Directora de Asuntos Legales
Dra. Edith Alejandra Marina Gertosio

Secretaría de Medios
Tel: (02920) 425700 / 701

Secretario
Guillermo Campetti

Sec. Privada: Elena Sosa
(int. 171)
esosa@coordinacion.rionegro.gov.ar

Director de Promoción Institucional
Hugo Alberto Laurent
(int. 222)

Directora de Prensa

Lic. Micaela Patricia Leskovar
(int. 222)

Directora de Administración
Sra. Natalia Hoz Ovejero
(int. 171)

Delegación de medios de San Carlos de Bariloche
Tel.: (0294) 4422889 (Rpv 1069)

Delegación de medios de General Roca
Tel.: (0298) 4436716 (Rpv 1068)

Secretaría de Planificación
Buenos Aires 443 (8500) Viedma

Secretaria
Arq. Laura Edit Perilli
lperilli@planificacion.rionegro.gov.ar

Sec. Privada: Eva Martínez
Tel.: (02920) 422727 (Rpv 1024) / 432244
emartinez@planificacion.rionegro.gov.ar

Directora de Coordinación y Gestión
Lic. Maria Victoria Alfonso
planificacion.rionegro@yahoo.com.ar

Director de Estadistica y Censos
Jorge Omar Caliani

Director de Ordenamiento Territorial
Hector Oscar Ockier

Secretaría de Ambiente y Desarrollo Sustentable
Colon 275, 3º piso (8500) Viedma
Tel. (02920) 420287 / Fax. (02920) 420282

Secretaria
Ing. Laura del Valle Juarez
ljuarez@ambiente.rionegro.gov.ar

Secretaria Privada: Yanina Siguero
ysiguero@ambiente.rionegro.gov.ar
Tel. (02920) 423391

Sub Secretaria de Gestión, Planificación y Politica Ambiental
Lic. Gabriela Marisa Aschkar
gaschkar@ambiente.rionegro.gov.ar

Sub Secretario de Prevención, Control y Fiscalización Ambiental
Lic. Marcelo Raul Mercante
mmercante@ambiente.rionegro.gov.ar

Director de Control y Fiscalización
Dr. Juan Rodrigo Romera Bueno
rromerabueno@ambiente.rionegro.gov.ar

Directora de Fauna Silvestre
Lic. Gabriela Marisa Aschkar